Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Tennis de table
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équipe d'animation
- Installations de sports nautiques sur place
- Animations en soirée
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Piscine avec vue
- Piscine chauffée
- Bar dans la piscine
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Blanchisserie/laverie
- Bureau d'excursions
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Snack-bar
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick se trouve à l'adresse suivante: Italien, Tignale, Italie.
Le tarif par nuit à Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Un snack-bar est disponible sur place à Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick.
Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick, notamment piscine extérieure (de saison), piscine avec vue and piscine chauffée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick.
Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
Les clients trouveront Aéroport de Montichiari à quelque 57 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Casa del Lampone - Bungalow mit Gardaseeblick, avec un personnel parlant allemand, anglais and russe.
L'hébergement propose des animations en soirée programmées pour les clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Pubblico Limone (10.1 km), Rifugio Passo Nota (11.2 km), Adventure Park Tignale (2.5 km) and Parco le Fontanelle (6.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.


































































