Rustico Spagnol 4
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Rustico Spagnol 4
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clôture autour de la piscine
- Piscine
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Rustico Spagnol 4 est situé à Via Porto 3, Tignale, Italie.
Pour voir les prix exacts à Rustico Spagnol 4, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Rustico Spagnol 4.
Les clients trouveront facile de communiquer à Rustico Spagnol 4 grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parco Pubblico Limone (10 km), Adventure Park Tignale (2.1 km) and Parco le Fontanelle (6.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Rustico Spagnol 4 est situé à environ 500 m du centre-ville.
Rustico Spagnol 4 ne propose que l'option Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Rustico Spagnol 4 dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure (toute l'année) and clôture autour de la piscine.
Rustico Spagnol 4 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre Rustico Spagnol 4 et Aéroport de Montichiari est d'environ 54 km.













































