Casa Pina
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Pina
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Espace fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Solarium
- Clés d'accès
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Casa Pina commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Trento N. 11B, Tignale, Italie.
Les prix à Casa Pina s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Osteria la Miniera (400 m).
Casa Pina peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Montichiari, se trouve à environ 55 km de l'hébergement.
Casa Pina est situé à environ 100 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Casa Pina.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Casa Pina emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco Pubblico Limone (9.6 km), Château Scaliger (7.4 km), Adventure Park Tignale (1.8 km) and Parco le Fontanelle (6.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.











































